спорт Заголовки

Сборная Ирана заняла второе место в турнире по каратэ «Baku Open»

Баку, 13 Марта. ИРНА – В международном турнире по каратэ «Baku Open» мужская и женская сборная Ирана, завоевав 46 медалей, заняла второе место.

Тренер сборной Белоруссии: Иранские болельщики являются уникальными

Москва, 13 марта, ИРНА - Тренер сборной Белоруссии по греко-римской борьбе в понедельник сказал, что важнейшее достижение проведения международного турнира по борьбе в Иране – это присутствие иранских страстных болельщиков.

Команда Хузестана стала чемпионом в турнире Кубок Фаджр по тяжёлой атлетике

Тегеран, 13 Марта. ИРНА – В II международном турнире по тяжёлой атлетике – Кубок Фаджр – Хузестан заняла первое место.

Иранский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Баку

Тегеран, 12 Марта. ИРНА – Иранский дзюдоист Саид Молаи занял второе место в весовой категории до 81 кг на турнире Большого шлема, который проходит в Баку. Об этом сообщает ИРНА в воскресенье.

Сборная Ирана по пляжному футболу стала победителем на чемпионате Азии

Куала-Лампур, 11 марта, ИРНА - Сборная Ирана по пляжному футболу в субботу одержав победу над сборной ОАЭ, стала чемпионом Азии в Малайзии.

Иранские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубок Фаджр

Тегеран, 11 марта, ИРНА – Сборная Ирана по тяжелой атлетике завоевала золото на «Кубок Фаджр» в Ахвазе.

Александр Медведь оценил Тахти и иранскую борьбу на "пятерку"

Москва, 11 марта, ИРНА – Советский легендарный трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Медведь похвалив высокий уровень борьбы в Иране, оценил своего соперника, друга и бывшего иранского чемпиона по вольной борьбе на пятерку.

Представитель IWF: Иран – это школа образования по тяжёлой атлетике

Ахваз, 11 марта, ИРНА – Представитель международной федерации тяжёлой атлетики назвал Иран школой образования по тяжёлой атлетике для других стран мира.

Иранские борцы завоевали 5 наград в Киевском международном турнире

Тегеран, 04 марта, ИРНА – Иранские борцы завоевали 2 золота, 1 серебро и 2 бронза в международном турнире по трем видам борьбы, посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам.

Сборная Ирана по стрельбе завоевала первую международную медаль

Тегеран, 1 Марта. ИРНА – Иранский стрелок Вахид Голхандан завоевал бронзу в финальном раунде кубка мира по стрельбе из пистолета на 50 метров.

Зариф поздравил фильм «Коммивояжёр» с получением Оскара

Тегеран, 27 Февраля. ИРНА – Глава МИД Ирана выразил поздравления в связи с получением премии Оскар иранским фильмом «Коммивояжёр».

Организаторы Чемпионата мира по шахматам 2017 назвали Иран достойным хозяином

Тегеран, 25 февраля, ИРНА – Ряд организаторов Чемпионата мира по шахматам среди женщин 2017, проходящего в Тегеране, назвали путешествие в Иран незабываемым.

Сборная Ирана заняла 4-ое место на кубке мира по стрельбе в Индии

Нью-Дели, 25 февраля, ИРНА – Сборная Ирана заняла 4-ое место по стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров в смешанном командном турнире в Индии.

Президент Рухани поздравил сборную Ирана по вольной борьбе с победой на Кубке мира

Тегеран, 17 февраля, ИРНА – Президент ИРИ после того, что сборная Ирана стала чемпионом мира по вольной борьбе, поздравил народа и чемпионов страны с этой великой победой.

Иран стал чемпионом мира по вольной борьбе

Керманшах, 17 февраля, ИРНА – Обыграв своих американских соперников на финальном матче, иранские борцы стали чемпионом мира 2017 г. по вольной борьбе.