спорт Заголовки

Иранка блеснула на мировом чемпионате ФИДЕ по шахматам в Дохе

Тегеран. 31 декабря. ИРНА - Впервые иранская шахматистка заняла 4-е место на чемпионате мира по шахматам Международной шахматной федерации (ФИДЕ) среди женщина в Дохе, согласно сообщению, полученному в пятницу вечером.

Президент Рухани поздравил женскую сборную Ирана по таэквондо с победой на чемпионата мира

Тегеран, 22 ноября, ИРНА - Президент Рухани во вторник поздравил поздравил женскую сборную Ирана по таэквондо с победой на чемпионата мира в 2016 году.

Иранская тхэквондистка заняла 3-е место на Чемпионата мира

Карадж, Провинция Алборз, 21 ноября, ИРНА - Иранская тхэквондистка Мобина Бабалу в весовой категории - 55 кг завоевала бронзовую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди юниоров в 2016 году в Канаде.

Иранская тхэквондистка выиграла золото на Чемпионата мира по тхэквондо

Решт, Провинция Гилян, 18 ноября, ИРНА – Иранская тхэквондистка Мобина Неджад завоевала золотую медаль в 2016 году среди подростков на чемпионате мира по тхэквондо, который проводится в Барнаби, Канада.

Cборная Ирана по фехтованию на саблях заняла первое место на Кубке мира

Тегеран, 7 ноября, ИРНА – Мужская иранская сборная по фехтованию на саблях впервые заняла 1-ое место На Кубке мира, который проходил в Дакаре, Сенегал.

Иранский каратист завоевал золотую медаль по каратэ

Тегеран, 30 октября, ИРНА - Иранский каратист выиграл золото на Чемпионате мира среди мужских старших молодёжных команд (игроки до 23 лет), состоявшийся 25-30 октября в Линце, Австрия.

Иран поедет на Кубок мира по футболу-2017, победив команду Узбекистана

Тегеран. 25 октября. ИРНА - Молодые иранские футболисты победили Узбекистан со счётом 2-0 в понедельник и вышли в полуфинал чемпионате Азиатской Конфедерации по футболу U-19, который проходит в Бахрейне.

Иранка была избрана лучшим спортсменкой в сентябре

Тегеран, 22 октября, ИРНА – Выиграв две золотые медали, иранская спортсменка Саре Джаванмарди была избрана Лучшим спортсменкой Allianz в Паралимпийских игр Рио 2016 года в сентябре. Иранский штангист Сиаманд Рахман также был избран Лучшим спортсменом в сентябре на прошлой неделе.

Иран разгромил Южную Корею в отборочном матче Кубка мира по футболу

Тегеран. 11 октября. ИРНА - Иран победил Южную Корею со счётом 1-0 а во вторник в финале азиатского отборочного раунда Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Иранский штангист занял 2 место по тяжёлой атлетике среди чемпионов Кубка мира

Бандар Аббас, Провинция Хормозган, 9 октября, ИРНА - Иранский тяжелоатлет из южной провинции Аббас Моайеди, в воскресенье занял 2-е место по тяжёлой атлетике среди чемпионов Кубка мира в городе Хейншейм, Германия.

Молодежная сборная Ирана по футболу стала вторым на Чемпионате Азии

Тегеран, 2 октября, ИРНА - Молодежная сборная Ирана потерпела поражение от национальной команды Ирака в серии пенальти со счетом 4:3 и стала вторым на Чемпионате Азии.

Иранская спортменка-ушуистка завоевала золотую медаль на Чемпионате мира

Тегеран, 2 октября, ИРНА - Иранская ушуистка Захра Киани принесла Ирану 5-я золото на Чемпионате мира по ушу в Болгарии.

Тегеран, 2 октября ИРНА - Президент Рухани поздравил иранскую команду по мини-футболу с завоеванием третьего места на чемпионате мира 2016 года в Колумбии.

Сборная Ирана завоевала бронзу чемпионата мира по мини-футболу

Тегеран, 2 октября, ИРНА - Сборная Ирана одержала победу над сборной Португалии в матче за третье место чемпионата мира в 2016 году по мини-футболу и завоевала бронзовые медали турнира.

Страница 1 с 8 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Точка зрения

Региональные решения для перехода Азиатско-Тихоокеанского региона к устойчивой энергетике

Тегеран. 15 января. ИРНА - Азиатско-Тихоокеанский регион находится на поворотном моменте в своей энергетической траектории, и решения в сфере энергетики, которые стимулировали рост в регионе за последние несколько десятилетий, больше не совместимы с чаяниями об устойчивом развитии региональных стран и их населения.