спорт Заголовки

Президент Рухани поздравил с победой молодежной сборной Ирана по тяжелой атлетике

Тегеран, 24 июня, ИРНА - Президент Рухани в сообщении в пятницу поздравил с победой молодежной сборной Ирана по тяжелой атлетике на Чемпионате Мира в Японии.

Молодежная сборная Ирана стала чемпионом мира по тяжелой атлетике

Тегеран, 24 июня, ИРНА – Молодежная сборная Ирана по тяжелой атлетике, набрав 423 очка, во второй раз подряд заняла первое место на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике 2017 года среди юниоров в Токио.

Сборная Ирана по фехтованию на саблях заняла второе место на чемпионате Азии

Тегеран, 21 июня. ИРНА –– Сборная Ирана по фехтованию на саблях, уступив фехтовальщикам из Южней Кореи в финальном матче, заняла второе место на чемпионате Азии, сообщило агентство ИРНА со ссылкой на пресс-службу Федерации фехтовании ИРИ.

Молодёжная сборная Ирана по вольной борьбе стала чемпионом Азии

Тегеран, 19 июня. ИРНА –– Сборная Ирана на Чемпионате Азии по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет в Китае заняла первое место. Об этом сообщило агентство ИРНА.

Молодёжная сборная Ирана по греко-римской борьбе стала одним из первых чемпионов Азии

Тегеран, 16 июня. ИРНА –– Сборная Ирана на Чемпионате Азии по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет в Китае заняла первое место перед завершением соревнований. Об этом сообщило агентство ИРНА.

АФК поздравила сборную Ирана с выходом в ЧМ-2018

Тегеран, 13 июня, ИРНА. Азиатская конфедерация футбола (АФК) в своём послании поздравила сборную Ирана с выходом в ЧМ-2018 в России.

Президент Рухани поздравил сборную Ирана с выходом в ЧМ-2018

Тегеран, 13 июня, ИРНА - Президент Рухани в своём блоге в Twitter поздравил сборную Ирана по футбору с выходом в Чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Сборная Ирана вышла в ЧМ-2018

Тегеран, 12 июня, ИРНА - Сборная Ирана одержала победу над командой Узбекистана со счётом 2:0 в матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу в Азии и в 5-й раз вышла в ЧМ.

Сборная Ирана по волейболу обыграла Аргентину в Мировой лиге

Тегеран, 12 июня. ИРНА– Завершающий матч второго тура перовой группы Мировой лиги по волейболу прошёел с победой сборной Ирана над командой Аргентина, как сообщает ИРНА.

Сборная Ирана по волейболу обыграла Бельгию в Мировой лиге

Тегеран, 10 июня. ИРНА – Первый матч второго тура в перовой группе Мировой лиги по волейболу стартовал с победы сборной Ирана над командой Бельгии.

Иран стал чемпионом международного турнира по конкуру в Баку

Баку, 5 июня. ИРНА – Сборная Ирана по конкуру заняла перовое место в финале международного турнира в Баку, как сообщает ИРНА.

В Мешхеде пройдёт 9-я Генеральная ассамблея собрание исламских теле- и радиостанций

Тегеран, 1 июня, ИРНА. В июле в Мешхеде состоится 9-я Генеральная ассамблея Исламского радио и телевидения.

В Минске проходит заседание ВАОАЭ

Москва, 1 июня, ИРНА. Трехдневное заседание Всемирной ассоциации операторов атомной энергетики (ВАОАЭ) состоялось в столице Беларуси Минске, и Иран присутствовал на встрече в качестве наблюдателя.

Иранская команда «Персполис» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов Азии старше 16 лет

Тегеран, 31 мая. ИРНА – Команда «Персполис» обыграла «Лехвию» и вышла в четверть финала Лиги Азии для игроков старше 16 лет. Об этом сообщает ИРНА в среду.

Сборная Ирана по дзюдо заняла третье место на чемпионате Азии

Тегеран, 30 мая. ИРНА – Сборная Ирана по дзюдо одержала победу над командой Казахстана и заняла третье место на чемпионате Азии.