спорт Заголовки

Баку-2017: сборная Ирана по волейболу IV игр исламской солидарности

Тегеран, 21 мая. ИРНА – Сборная Ирана по волейболу в финальном матче победила команду Азербайджана со счётом 3:0.

Иран стал победителем на чемпионате Азии по вольной борьбе

Нью-Дели, 15 мая, ИРНА - Национальная сборная Исламской Республики Иран по вольной борьбе, выиграв 3 золота, 1 серебро и 4 бронза стал победителем на чемпионате Азии 2017 года в Индии.

Сборная Ирана по футзалу заняла 3-е место в российском международном турнире

Казвин, 10 мая, ИРНА - Сборная Ирана по футзалу заняла третье место в международном турнире по женскому футзалу «День Победы», который состоялся 6-9 мая.

Иран стал победителем на молодёжном чемпионате Азии по волейболу

Ардебиль, 10 мая, ИРНА – Сборная Ирана по волейболу стала победителем молодёжного чемпионата Азии по волейболу.

Сборная Ирана по пляжному футболу заняла третье место на ЧМ-2017

Тегеран, 08 мая, ИРНА - Сборная Ирана по пляжному футболу победила Италию в матче за третье место на ЧМ-2017.

Сборная Ирана стала чемпионом Азии по тяжелой атлетике

Тегеран, 29 апреля ИРНА – Сборная Ирана по тяжелой атлетике, набрав 562 очка, заняла первое место на чемпионате Азии в туркменском Ашхабаде.

Сборная Ирана по хоккею заняла первое место на Кубке Азии

Тегеран, 29 апреля, ИРНА - Сборная Ирана по индорхоккею одержал победу над Казахстаном со счетом 10: 1 в финальной игре на 7-м Кубке Азии и стал чемпионом по 7 раз.

Иран занял третье место в международных соревнованиях по сквошу

Остров Киш, Персидский залив, 21 апреля, ИРНА - Иран занял третье место в международном соревновании по сквошу на персидском заливе на острове Киш в пятницу.

Федерации ушу Ирана и Белоруссии подписали меморандум о взаимопонимании

Семнан, 15 апреля, ИРНА – Главы федераций ушу Беларусии и Ирана подписали меморандум о взаимопонимании в субботу для развития сотрудничества.

Иранские шахматисты завоевали 4 медали в чемпионате Азии по шахматам

Тегеран, 9 апреля. ИРНА – Иранские шахматисты завоевали две золотые и две бронзовые медали в чемпионате Азии, который проходит в Узбекистане по шахматам среди юных шахматистов в возрасте от 8 до 18 лет.

Сборная Ирана по каратэ заняла первое место на третьем этапе Премьер-Лиги Karate1

Тегеран, 03 апреля, ИРНА – Иранская сборная по каратэ выиграв 3 золота и 4 бронза, заняла первое место на третьем этапе Премьер-Лиги Karate1 в Дубае.

Сборная Ирана заняла второе место в турнире по каратэ «Baku Open»

Баку, 13 Марта. ИРНА – В международном турнире по каратэ «Baku Open» мужская и женская сборная Ирана, завоевав 46 медалей, заняла второе место.

Тренер сборной Белоруссии: Иранские болельщики являются уникальными

Москва, 13 марта, ИРНА - Тренер сборной Белоруссии по греко-римской борьбе в понедельник сказал, что важнейшее достижение проведения международного турнира по борьбе в Иране – это присутствие иранских страстных болельщиков.

Команда Хузестана стала чемпионом в турнире Кубок Фаджр по тяжёлой атлетике

Тегеран, 13 Марта. ИРНА – В II международном турнире по тяжёлой атлетике – Кубок Фаджр – Хузестан заняла первое место.

Иранский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Баку

Тегеран, 12 Марта. ИРНА – Иранский дзюдоист Саид Молаи занял второе место в весовой категории до 81 кг на турнире Большого шлема, который проходит в Баку. Об этом сообщает ИРНА в воскресенье.

Страница 1 с 8 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Точка зрения

Рухани – символ умеренности и примирения

Тегеран. 22 мая. ИРНА - После победы на президентских выборах в телевизионном послании президент Хасан Рухани сказал: «Я привержен объявленным мной планам и тому, что я заявил [во время избирательной кампании], и я буду и впредь поддерживать твёрдую решительность и оказывать вам постоянную поддержку».