Универсиада-2017: Иран завоевал первую золотую медаль

Тегеран, 23 августа. ИРНА – Иранец Армин Хадипур завоевал золотую медаль по таэквондо на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе.

среда, августа 23, 2017 12:37
Сборная Ирана по греко-римской борьбе заняла второе место на ЧМ-2017

Тегеран, 22 августа. ИРНА – Завоевав 3 бронзовые медали, иранские борцы заняли второе место на Чемпионате Мира греко-римской борьбе, прошедшем в Париже.

Сборная Ирана по греко-римской борьбе завоевала 3 бронзовые медали на ЧМ-2017

Тегеран, 22 августа. ИРНА – Иранские борцы завоевали 3 бронзовые медали в первый день соревнований, которые стартовали в понедельник в Париже.

вторник, августа 22, 2017 12:31
Сборная Ирана заняла второе место в Чемпионате Азии по баскетболу

Бейрут, 21 августа, ИРНА – Мужской сборной Ирана не удалось одержать победу над командой Австралии в финальном матче и она заняла второе место в Чемпионате Азии по баскетболу.

понедельник, августа 21, 2017 12:17
Сборная Ирана вышла в финал Чемпионата Азии по баскетболу

Тегеран, 20 августа. ИРНА – Мужская сборная Ирана обыграла сборную Южней Кореи вышла в финал Чемпионата Азии по баскетболу.

воскресенье, августа 20, 2017 12:04
Иранский каратист выиграл серебро на Международном Кубке дружбы и мужсской солидарности

Санандадж, 14 августа, ИРНА – Иранский каратист Кейван Бабан завоевал серебряную медаль в 13-м Международном Кубке дружбы и мужской солидарности 2017 года, состоявшемся в городе Урумия.

понедельник, августа 14, 2017 03:46
Сборная Ирана по волейболу вышла в чемпионат мира 2018

Ардебиль, 14 августа. ИРНА – Победа над Казахстаном позволила Ирану получить путёвку в чемпионат мира.

понедельник, августа 14, 2017 11:21
Сборная Ирана стала чемпионом Кубка президента Всемирной Федерации Таэквондо

Тегеран, 14 августа. ИРНА – Мужская сборная Ирана завоевала 9 медалей и заняла первое место в 1-м Кубке президента Всемирной Федерации Таэквондо в Ташкенте.

понедельник, августа 14, 2017 11:08
Иранские таэквондисты завоевали 5 наград на кубке президента Всемирной Федерации Таэквондо

Тегеран, 13 августа, ИРНА - Иранские таэквондисты завоевали 5 медалей в первый день 1-го Кубка президента Всемирной Федерации Таэквондо в Ташкенте.

воскресенье, августа 13, 2017 03:30
Молодёжная сборная Ирана по курашу стала чемпионом Азии

Боджнурд. 12 августа. ИРНА – Молодёжная сборная Ирана по курашу заняла первое место на чемпионате Азии, прошедшем в Иране.

суббота, августа 12, 2017 03:38
Иранский каратист завоевал золотую медаль в URMIA OPEN

Казвин, 12 августа, ИРНА - Иранский каратист Али-Асгар Асиабари выиграл золото в 13-м Международного Кубка дружбы и мужской солидарности 2017 года, состоявшемся в городе Урмия.

суббота, августа 12, 2017 03:03
Сборные Ирана и России по футболу проведут товарищеский матч

Тегеран, 12 августа. ИРНА – Федерация футбола Ирана и Российский футбольный союз достигли договоренности о проведении товарищеского матча национальных команд 10 октября в России. Об этом ТАСС сообщили источники, знакомые с ходом переговоров, передает ИРНА.

суббота, августа 12, 2017 12:05
Сборная Ирана стала чемпионом мира по греко-римской борьбе среди юниоров

Тегеран, 7 августа. ИРНА – Сборная Ирана по греко-римской борьбе среди юниоров впервые стала чемпионом мира.

понедельник, августа 07, 2017 10:31
Иранский таэквондист выиграл бронзу на этапе Гран-при по таэквондо в Москве

Москва, 06 августа, ИРНА – Иранский таэквондист Мохаммад Каземи выиграл бронзу на этапе Гран-при по таэквондо в Москве.

воскресенье, августа 06, 2017 11:42
Иранские тхэквондисты завоевали 50 наград на турнире в Южной Корее

Тегеран, 2 августа, ИРНА – Иранские борцы завоевали 50 медалей: 18 золотых, 11 серебряных и 21 бронзовую на турнире по тхэквондо ханмадан в Южной Корее.

среда, августа 02, 2017 01:35