Сборная Ирана победила Тринидад и Тобаго в товарищеском матче

Тегеран, 15 ноября, ИРНА – Футболисты сборной Ирана обыграли команду Тринидад и Тобаго в товарищеском матче на стадионе Азади в Тегеране.

четверг, ноября 15, 2018 11:50
Сборная Ирана по бодибилдингу стала чемпионом мира

Тегеран, 12 ноября, ИРНА – Сборная команда Ирана по бодибилдингу завоевала 8 золотых, 1 серебряную, 2 бронзовые медали и 2 номинации абсолютных победителей на чемпионате мира в Испании.

понедельник, ноября 12, 2018 11:22
Иранские каратисты завоевали 2 бронзы

Тегеран, 11 ноября, ИРНА – Иранские каратисты Хамун Дерафшипур и Сара Бахманияр получили бронзовые медали в турнире WKF 2018 в Мадриде, Испания.

воскресенье, ноября 11, 2018 03:21
Иранский каратист стал чемпионом мира

Тегеран, 11 ноября, ИРНА – Иранский каратист Бахман Аскари в категории до 75 кг обыграл соперника и стал чемпионом мира по карате WKF 2018 в Мадриде, Испания.

воскресенье, ноября 11, 2018 10:31
Иранские штангисты заняли третье место в общекомандном зачете на ЧМ в Ашхабаде

Тегеран, 10 ноября. ИРНА – Сборная Ирана по тяжелой атлетике заняла третье место в общекомандном зачете чемпионате мира, который завершился в субботу в Ашхабаде. В активе иранцев две золотые и одна бронзовая награды.

воскресенье, ноября 11, 2018 12:07
Сборная Ирана стала обладателем Межконтинентального кубка

Тегеран, 10 ноября. ИРНА – Сборная Ирана победила команду России в финальном матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае (ОАЭ).

суббота, ноября 10, 2018 09:49
Японский "Касима Антлерз" выиграл лигу чемпионов АФК 2018

Тегеран, 10 ноября. ИРНА – Японский футбольный клуб "Касима Антлерз" по сумме двух матчей обыграл иранский "Персеполис" в финале Лиги чемпионов (2:0, 0:0).

суббота, ноября 10, 2018 08:56
Президент ФИФА прибыл в Иран

Тегеран, 10 ноября, ИРНА - Глава Международной федерации футбола ФИФА Джанни Инфантино прибыл в Тегеран, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов АФК между иранским Персеполисом и японским "Касима Антлерз".

суббота, ноября 10, 2018 05:59
Иранские женщины будут присутствовать на стадионе Азади в финале кубка АФК

Тегеран, 10 ноября, ИРНА - Директор компании по развитию и обслуживанию спортивных объектов Ирана Хасан Карими сообщил о создании специального места на стадионе Азади в Тегеране вместимостью около тысячи человек для женщин-зрителей в финале Лиги чемпионов АФК.

суббота, ноября 10, 2018 04:29
Сборная Ирана вышла в финал Межконтинентального кубка

Тегеран, 9 ноября. ИРНА – Сборная Ирана обыграла команду Египта в полуфинальном матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае.

пятница, ноября 09, 2018 08:18
Иранский тяжелоатлет завоевал золотую медаль чемпионата мира

Тегеран, 8 ноября. ИРНА – Иранкий тяжелоатлет Али Хашеми завоевал золотую медаль чемпионата мира в весовой категории до 102 кг.

четверг, ноября 08, 2018 10:41
Иран сыграет с Египтом в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу

Тегеран, 8 ноября. ИРНА – Сборная Ирана обыграла команду России в заключительном матче группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае.

четверг, ноября 08, 2018 09:26
Сборная Ирана вышла в полуфинал Межконтинентального кубка

Тегеран, 8 ноября, ИРНА. Сборная Ирана переиграла команду Таити в матче группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае (ОАЭ).

четверг, ноября 08, 2018 01:26
Иранский штангист завоевал 3 золота чемпионата мира

Тегеран, 8 ноября. ИРНА. Иранский тяжелоатлет Сохраб Моради завоевала 3 золотые медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 96 кг.

четверг, ноября 08, 2018 01:10
Сборная Ирана обыграл американцев на Межконтинентальном кубке

Тегеран, 7 ноября. ИРНА – Сборная Ирана по пляжному футболу стартовала с победы над командой США на групповом этапе Межконтинентального кубка, который проходит в Дубае.

среда, ноября 07, 2018 08:58