Присутствие семей и женщин на стадионе стало самым захватывающим событием прошлого года в Иране

Тегеран, 22 марта, ИРНА - Заместитель директора по развитию и ресурсам министерства спорта и молодёжной политики Ирана Жале Фарамарзиян считает, что прошлый иранский год, несмотря на финансовую напряженность, вызванную санкциями, имел большую спортивную привлекательность, включая присутствие семей на стадионе.

пятница, марта 22, 2019 11:47
В иранском Хузестане состоится международный чемпионат по борьбе 2019 года

Ахваз, 20 марта, ИРНА – Президент спортивной борьбы Хузестана Хосейн Мараши заявил, что после многих консультаций и с одобрения губернатора Хузестана проведение чемпионата греко-римской борьбы 2019 года.

среда, марта 20, 2019 11:28
Сборная Ирана стала серебряным призером Кубка мира по вольной борьбе

Тегеран, 17 марта, ИРНА – Сборная Ирана стала серебряным призером Кубка мира 2019 года по вольной борьбе, который проходит в Якутске.

воскресенье, марта 17, 2019 01:39
Сборная Ирана по борьбе обыграла США на Кубке мира

Тегеран, 16 марта, ИРНА – Сборная России по вольной борьбе на открывающемся в субботу в столице Якутии командном Кубке мира одержали победу над соперниками из США.

суббота, марта 16, 2019 04:18
Сборная Ирана обыграла Казахстан на чемпионате мира по шахматам

Тегеран, 13 марта, ИРНА – 7-й тур командного чемпионата мира по шахматам во вторник завершился с победой Ирана над Казахстаном.

среда, марта 13, 2019 12:13
Женская сборная Ирана по тяжелой атлетике впервые отправится на Азиатские игры

Урмия, 12 марта, ИРНА – Глава иранской федерации по тяжелой атлетике сообщил, что женская сборная Ирана по тяжелой атлетике впервые отправится на Азиатские игры 2019 года в Китае.

вторник, марта 12, 2019 11:42
Иран выиграл международный турнир Армении по ушу

Москва, 12 марта, ИРНА – Сборная Ирана выиграл международный турнир Армении по ушу 2019 года в Ереване.

вторник, марта 12, 2019 11:15
Иранские паратхэквондисты вошли в число лучших мира

Тегеран, 11 марта, ИРНА - Последний рейтинг паратхэквондо был объявлен международной федерацией тхэквондо в марте 2019 года, и иранские паратхэквондисты вошли в число лучших мира.

понедельник, марта 11, 2019 12:00
Сборная Ирана по фехтованию на саблях заняла четвертое место в мире

Тегеран, 11 марта, ИРНА – Сборная Ирана по фехтованию в дисциплине сабле, выиграв серебро чемпионата мира в Италии, заняла 4-е место в мировом рейтинге.

понедельник, марта 11, 2019 10:45
Женская сборная Ирана проиграла России

Тегеран, 9 марта. ИРНА – Женская сборная Ирана по мини-футболу потерпела поражение от команды России во втором из двух товарищеских матчей.

суббота, марта 09, 2019 06:59
Киш готов проводить региональные и международные мероприятия

Киш, 9 марта, ИРНА - Генеральный директор свободной экономической зоны Киш заявил о готовности проведения региональных и международных мероприятий, в частности в спортивной области.

суббота, марта 09, 2019 01:29
Женская молодежная сборная Ирана по футболу разгромила Азербайджан

Москва, 6 марта, ИРНА - Женская молодежная сборная Ирана (U-19) во вторник одержала победу над командой Азербайджан в турнире "Кубанская весна", который проходил в Сочи.

среда, марта 06, 2019 11:34
Иран выиграл Кубок Фаджр по тхэквондо

Тегеран, 6 марта, ИРНА – Представитель Ирана выиграла 30-й Кубок Фаджр по тхэквондо на острове Киш.

среда, марта 06, 2019 11:16
Киануш Ростами стал лучшим тяжелоатлетом на Кубке Фаджр

Тегеран, 5 марта, ИРНА – Киануш Ростами из Ирана стал лучшим штангистом на 4-м международном Кубке Фаджр, завоевав 3 золотых медалей.

вторник, марта 05, 2019 03:38
Иран выиграл международный турнир по легкой атлетике в помещении

Тегеран, 5 марта, ИРНА – Сборная Ирана по легкой атлетике занял первое место международного турнира в Тегеране, завоевав 7 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей.

вторник, марта 05, 2019 11:28