Женская сборная Ирана по мини-футболу проиграла россиянкам в товарищеском матче

Тегеран, 18 февраля. ИРНА – Иранки уступили команде России по мини-футболу во втором товарищеском матче в Тегеране.

воскресенье, февраля 18, 2018 08:21
Женская сборная Ирана по мини-футболу победила россиянок в товарищеском матче

Тегеран, 18 февраля. ИРНА – Иранки одержали победу над командой России по мини-футболу в товарищеском матче в Тегеране.

воскресенье, февраля 18, 2018 09:48
Президент ФИФА – cпециальный гость тегеранского дерби

Тегеран, 14 февраля. ИРНА – Президент ФИФА Джанни Инфантино в коце февраля посетит Иран, где он будет специальным гостем главного тегеранского дерби.

среда, февраля 14, 2018 12:38
Сборная Ирана стала чемпионом Азии по мини-футболу

Тегеран, 11 февраля. ИРНА – Сборная Ирана выиграла Чемпионат Азии по мини-футболу, который проходил в Тайване, и в двенадцатый раз стала чемпионом континента.

воскресенье, февраля 11, 2018 04:32
Оргкомитет Олимпиады-2018 принес извинения Ирану за отказ дарить спортсменам смартфоны

Тегеран, 10 февраля, ИРНА - Международный олимпийский комитет (МОК) и организационный комитет Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане принесли извинения Ирану за решение не дарить смартфоны Samsung Note 8 иранским спортсменам.

суббота, февраля 10, 2018 09:05
Сборная Ирана завоевала кубок Тахти-2018 по вольной борьбе

Табриз, 9 февраля. ИРНА – Сборная Ирана стала обладателем международного турнира по вольной борьбе Кубок Тахти-2018, завоевав 4 золотых медали.

пятница, февраля 09, 2018 06:05
Сборная Ирана по мини-футболу вышла в финал ЧА

Тегеран, 9 февраля. ИРНА – Сборная Ирана обыграла команду Узбекистана и вышла в финал Чемпионата Азии по мини-футболу, который проходит в Тайване.

пятница, февраля 09, 2018 04:01
Сборная Иран по мини-футболу вышла в четвертьфинал ЧА

Тегеран, 7 февраля. ИРНА – Сборная Иран обыграла команду Ирака в матче группового этапа чемпионата Азии по мини-футболу и вышла в четвертьфинал турнира, который проходит в Тайване.

среда, февраля 07, 2018 10:04
Иранские легкоатлеты заняли второе место на зимнем чемпионате Азии в Тегеране

Тегеран, 4 февраля, ИРНА – Иранские спортсмены завоевали 24 медали (золото – 5, серебро – 9, бронза – 10) по лёгкой атлетике в закрытых помещениях на зимнем чемпионате Азии в столице Ирана Тегеране.

воскресенье, февраля 04, 2018 01:12
Иранский флаг поднят над олимпийской деревней в Южной Корее

Тегеран, 2 февраля, ИРНА – В день открытия олимпийской деревни в Южной Корее в четверг был поднят флаг Ирана в качестве участника зимних Олимпийских игр 2018 года. 23-й раунд зимних Олимпийских игр состоится 9-26 февраля 2018 года в Пхён Чанг, Южная Корея.

пятница, февраля 02, 2018 11:37
8-й Азиатский чемпионат по лёгкой атлетике стартовал в Тегеране

Тегеран, 2 февраля, ИРНА. В четверг вечером в Тегеране стартовали 8-е Азиатские соревнования по лёгкой атлетике.

пятница, февраля 02, 2018 10:26
Иранский скалолаз – лучший спортсмен мира 2017 года

Казвин, 1 февраля, ИРНА - Иранский скалолаз Реза Алипур стал лучшим спортсменом мира в неолимпийских играх. В играх «Единый мир» в качестве номинантов было отобрано 9 спортсменов, среди которых и Алипур.

четверг, февраля 01, 2018 01:04
Сборная Ирана по пляжному футболу выиграла Кубок Персии

Тегеран, 29 января. ИРНА – В финальном матче турнира иранцы обыгралы команду Испании со счётом 4:2 и завоевалы второй подряд титул. Об этсом сообщает ИРНА.

понедельник, января 29, 2018 08:38
Сборная Ирана выиграла 2 золотых и 5 бронзовых медалей на престижном турнире в Париже

Тегеран, 29 января, ИРНА – Иранские каратисты завоевали 2 золотые и 5 бронзовых медалей в первом турнире серии Karate 1 Premier League, который проходит под эгидой Всемирной федерации каратэ (WKF) в Париже.

понедельник, января 29, 2018 03:17
Иранские теннисисты получили 2 квоты на Азиатских играх

Тегеран, 29 января, ИРНА – Иранские теннисисты Мохаммад Амин Самади и Матин Наджафи получили 2 квоты на Азиатских играх в соревнованиях «Central Asia Hopes», которые прошли в Тегеране.

понедельник, января 29, 2018 02:31